Vai menu di sezione

Gasperi Giulia

Consigliere designato

Competenze

Consigliere designato ai rapporti con gli asili.

Incaricato alle iniziative del turismo. Rappresentante del Comune con le Pro Loco.

Nominato componente supplente nella Commissione elettorale comunale (D.G.C. n.9 d.d. 11/07/2019)

Numero voti
0
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
26/05/2019
Data di fine mandato
26/05/2025

Membro di:

Consiglio comunale

  • Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.

Pubblicato il: Lunedì, 24 Giugno 2019 - Ultima modifica: Giovedì, 10 Ottobre 2019

Valuta questo sito

torna all'inizio