Vai menu di sezione

Chiste' Gabriele

Consigliere

Competenze

Consigliere e capogruppo delegato

Numero voti
0
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
26/05/2019
Data di fine mandato
26/05/2025

Membro di:

Consiglio comunale

  • Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.

Pubblicato il: Lunedì, 24 Giugno 2019 - Ultima modifica: Giovedì, 10 Ottobre 2019

Valuta questo sito

torna all'inizio